Стоматолог Ивашевская Валерия Руслановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Архангельске
Найти

Ивашевская Валерия Руслановна

Ивашевская Валерия Руслановна - фотография
стоматолог-терапевт
+7 (8182)Показать телефон

Где принимает:

Врач Ивашевская Валерия Руслановна принимает в АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ в Архангельске. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8182)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(5)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Установка пломбы
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8182)Показать телефон

О стоматологе


стоматолог - терапевт высшей квалификационной категории. Обучалась на авторском выездном цикле М. Саломонова Иерусалимский университет г. Телль - Авив по вопросам эндодонтического лечения, прошла интенсивный курс обучения В.Н. Чиликина МГМСУ «Новейшие технологии в эстетической реставрационной стоматологии», участник мастер - класса Акуловича А.В. «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта». Высокая теоретическая подготовка и отличные мануальные навыки позволяют добиваться хороших результатов в работе. Считает, что эффективность лечения зависит от тщательного обследования, постановки развернутого диагноза, составления индивидуального плана лечения и последовательного выполнения всех его этапов, при условии высокой мотивации пациента к своему здоровью. Соавтор публикаций «Опыт работы по применению композитных материалов», «Оценка эффективности Ni - Ti инструментов в практической эндодонтии», «Подход к лечению атипично расположенных корневых каналов».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса