Стоматолог Тетерина Галина Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Архангельске
Найти

Тетерина Галина Васильевна

Тетерина Галина Васильевна - фотография
стоматолог-хирург
+7 (8182)Показать телефон

Где принимает:

Врач Тетерина Галина Васильевна принимает в АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ в Архангельске. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8182)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(7)
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление кисты и гранулемы зуба
Лоскутные операции
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8182)Показать телефон

О стоматологе

заведующая хирургическим отделением, врач стоматолог - хирург высшей квалификационной категории, победитель областного конкурса «Лучший врач 2008 года», в номинации «стоматология», высококвалифицированный, энергичный целеустремленный специалист. Выполняет зубосохраняющие операции, операции дентальной имплантации с аугментацией альвеолярных отростков, занимается оперативной пародонтологией, в работе использует бинокулярную оптику и хирургический лазер, оказывает помощь при острых воспалительных заболеваниях и травмах челюстно-лицевой области. Много внимания уделяет вопросам рентген - диагностики в стоматологии. Активно занимается научной работой. За последние пять лет было опубликовано около 10 её научных статей в «Стоматологическом вестнике» г. Архангельск и сборнике «Основные стоматологические заболевания, их лечение и профилактика на Европейском Севере» под редакцией профессора В.П. Зеновского. Постоянно совершенствует свои профессиональные знания, регулярно следит за новыми публикациями в научной и практической литературе по вопросам хирургической стоматологии и имплантологии.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов