8 отзывов о стоматологии ВЕСЕЛЫЙ КРОКОДИЛ Троицкий проспект, 63 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕСЕЛЫЙ КРОКОДИЛ Троицкий проспект, 63

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 328 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Троицкий проспект, 63
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8182)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕСЕЛЫЙ КРОКОДИЛ (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 328 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология для всей семьи. Детям будет не страшно — все врачи очень дружелюбны и милы, а во время лечения показывают мультфильмы. Взрослым тоже показывают, если будет желание)
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно! Были у Матвеевой Ирины Вячеславовны. Врач абсолютно не знает, как найти подход к ребёнку. Все рекомендации были как будто заучены и выпалены так, как будто от нас хотят поскорее избавиться. На вопросы отвечала: ну посмотрите в интернете, там много информации Больше в эту клинику ни за что не вернёмся!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится эта стоматология. Приветливые, вежливые специалисты. Всё покажут и расскажут. Профи в деле. Моим детям 5 и 11 лет только сюда хочется, как домой. Ведь тут можно полежать и посмотреть мультики, а потом получить приятный сюрприз. Младший в садике показывает звездочки 💫, которые он получает за посещение . Тут можно лечить зубы не только детя, но и взрослым. А как они это делают я уже скоро проверю. Для детей стоматологии лучше я в городе не видел, но это лично моё мнение.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Парухиной Ксении Александровны …Настолько НЕ профессионального стоматолога не встречали! В пустую потраченное время и деньги! Довела ребенка до слез, а потом сказала что насильно ребенка лечить не может …. снимки сделала такие что даже корни Зубов обрезаны, аргументируя это тем что ребенок вертелся, НО ЕЙ ВСЕ РОВНО ВИДНО! И деньги взяла , не важно что снимок в дальнейшем не информативный Пришли на следующий день в другую стоматологию … 3 доктора не смогли разобрать что она там на фотографировала зато ей все видно Как можно так сделать снимок????
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетили с ребёнком хирурга-стоматолога. Коррекция уздечки лазером. Были очень приятно удивлены. Ребёнок не очень любит ходить к стоматологам, во время лечения приходится уговаривать и держать. Здесь же доктор Смирнов Юрий Сергеевич быстро нашёл подход к ребёнку и уговорил его на проведение процедуры. Вообще, наученная горьким опытом предыдущих посещений, когда давали консультацию, а в лечении отказывали из-за возраста ребёнка, не ожидала, что сразу после консультации нам сделают коррекцию, а не перенесут на другое число. Даже испугаться не успели))) Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы ребенку. А потом и сама стала. Дороговато, но это того стоит. Понравилось, что перед лечением сфоткали мои зубы и прям на пальцах объяснили и показали что к чему. Во время лечения смотрела Холодное сердце)) так мило))
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная атмосфера в клинике,видно профессионалов в работниках.Посещаю ортодонта(Михаил Юрьевич) уже год,очень довольна!😍
Отзыв получен после приема
28 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый раз посетили стоматологию Веселый крокодил. Очень понравилось обслуживание, врач, не смотря на то, что молод, нашел подход к ребенку. Так заболтал его своими разговорами, как он не понял что всю работу уже сделали. Лечение очень хорошее. Но цены думаю, что чуть чуть завышены. В целом не плохо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЕСЕЛЫЙ КРОКОДИЛ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЕСЕЛЫЙ КРОКОДИЛ .