5 отзывов о стоматологии АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Папанина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Папанина

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 855 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Папанина, д. 9, Майская Горка округ
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8182)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 855 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Врачи в клинике приветливые.очень хорошо залечили зубы,а так же 1 зуб вытащили,безболезнено,десна зажила быстро. Буду посещать эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отношение работников регистратуры к пациенту возмутительно! Учитывая, что лечение прохожу в платном отделении Архангельской стоматологической поликлиники № 2. Сегодня, 12.02.2021, пришла на очередной прием ко времени, указанному в талоне (11 ч. 00 мин.), выданному мне на руки работником регистратуры платного отделения еще при предварительной записи (04.02.2021). При входе в поликлинику я сняла верхнюю одежду, сдала вещи в гардероб. Далее проследовала к стойке администратора на 3 этаж. Подала ей талон. Далее администратор сказала: "Ожидайте у кабинета". Подойдя к кабинету № 35, обратила внимание на объявление о том, что в период с 11 ч. 00 мин. до 11 ч. 30 мин. в кабинете проветривание. Врач меня вызвала, соответственно, только в 11 ч. 30 мин. На мой вопрос - почему мне назначено время приема, совпадающее со временем проветривания кабинета, она ответила: "Нет, у Вас в талоне правильное время указано. Вот посмотрите: 11 ч. 30 мин." И только в этот момент я увидела, что время в талоне исправлено с использованием корректора и именно после того, как я отдала талон работнику регистратуры при входе в платное отделение! Время 11:00 работник регистратуры исправил на 11:30, не предупредив о содеянном меня! После приема я обратилась к работникам регистратуры с просьбой пояснить возникшую ситуацию. На что недопустимым грубым тоном мне ответили: "Значит, не успели Вам сказать". Видимо, о том, что исправили в талоне время приема на более позднее уже тогда, когда я пришла на прием к назначенному времени! От такого хамского отношения я испытала сильнейший стресс! Полагаю целесообразным главврачу обратить внимание на неэтичное поведение персонала поликлиники!
Отзыв получен после приема
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, лечение по омс, дают талончик на определенное время. Принимают почти вовремя, незначительные задержки, но это везде бывает. Хорошие врачи. Ставила пломбу. В поликлинике чисто, есть места для ожидания.
Отзыв получен после приема
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился по острой боли, меня быстро приняли, без очереди, сразу же. Зуб удалили. После удаления десная все еще болела, но потом все прошло, зажило. Сейчас все в порядке. Удалили быстро, без каких-либо последствий дальнейших.
13 сентября 2013 г.
Сложно стало попасть на прием. Запись теперь происходит через Интернет, а если нет такой возможности, то приходиться стоять в очереди с 7 утра. Конечно, ни у каждого есть такая возможность, нужно учитывать это и делать так чтобы каждый мог записаться в любое удобное для себя время и удобным способом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв