10 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ПАРОДОНТОЛОГИИ И ИМПЛАНТАЦИИ пр-т Ломоносова, д. 119, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ПАРОДОНТОЛОГИИ И ИМПЛАНТАЦИИ пр-т Ломоносова, д. 119, корп. 2

3.78/5
Рейтинг: 3.78
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 289 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т Ломоносова, д. 119, корп. 2, Ломоносовский округ
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (964)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ПАРОДОНТОЛОГИИ И ИМПЛАНТАЦИИ (10)

Написать отзыв
Клиника
3.78/5
Рейтинг: 3.78
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 289 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доброе утро! Была на приёме у ортопеда вчера, требовалось отремонтировать протез, Припять крючок, шокировала стоимость услуги 4300руб. Стоимость нового в пределах 20000руб.Пришлось отказаться, не готова была к такому сюрпризу. Очень жаль, всегда с желанием обращалась к вам за услугой. 🤭🤭🤭За вежливость. 2 звезды.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
По моему здесь работают лучшие врачи севера-запада, лечение и имплантация без боли и отличного качества, Очень рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Михайловой.М.О. за профессиональный подход, отлично выполненную работу. Спасибо за доброжелательность и чуткость. Мария Олеговна подарила мне красивую улыбку и уверенность в себе. Спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ой....половины специалистов как и лицензий в штате нет, человек платит деньги, а они потом дополнительно направляют в другие клиники соответственно двойная оплата и люди идут в суд....очень жаль
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Долгое время лечился у Гонтарь. Пока хирург в другой клинике не порекомендовал сменить терапевта пославшего вырывать зуб. Потом лечил там десна, пока не сказали что все плохо и нужно вырывать зубы на верхней челюсти и ставить мост на имплантах . В итоге пришлось идти искать терапевта на непролеченный зуб.
Отзыв получен после приема
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Хорошо оказали лечение. В стоматологи все в хорошем состоянии, чисто. Понравилось отношение и лечение. Планирую зайти к вам снова.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нравится центр пародонтологии, отношение к пациентам, внимательность, оснащённость техникой. Всё на очень хорошем уровне, приемлемые цены, что тоже немаловажно. Доктор лишнего не сделает: если надо понаблюдать за начинающим кариесом, сразу не рассверливает. Вообще решил написать потому, что почему-то нет никаких отзывов, что очень странно. А врач очень хороший.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательный и квалифицированный врач. Обследуюсь и лечусь (и вся семья) только у него. Наблюдаюсь в течение длительного времени. Все зубы на месте. Нравится центр пародонтологии, отношение к пациентам, внимательность, оснащённость техникой. Всё на очень хорошем уровне, приемлемые цены, что тоже немаловажно. Доктор лишнего не сделает: если надо понаблюдать за начинающим кариесом, сразу не рассверливает. Вообще решил написать потому, что почему-то нет никаких отзывов, что очень странно. А врач очень хороший.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к этому доктору по рекомендации коллеги и не пожалела. Огромное спасибо Елене Олеговне, после лечения у нее от страха перед стоматологами не осталось и следа. Очень внимательная, доброжелательная, выслушает все жалобы, все поясняет и даёт рекомендации, во время лечения всегда подбодрит и успокоит. На приеме у Елены Олеговны не только лечишь зубы, но и заряжаешься позитивом, от посещения доктора остаются только положительные эмоции, а также уверенность, что с твоими зубами все будет хорошо.
12 сентября 2013 г.
Меня можно смело назвать постоянным клиентом стоматологической поликлиники «Центр пародонтологии и имплантации» на протяжении более десяти лет. Меня здесь все устраивает, и менять пока ничего не собираюсь. Здесь к каждой просьбе пациентов относятся с вниманием и пониманием. Очень вежливый медперсонал, начиная от младшего медперсонала и заканчивая докторами. Это очень здорово, так как на сегодняшний день это большая редкость даже в частных платных поликлиниках.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ПАРОДОНТОЛОГИИ И ИМПЛАНТАЦИИ (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ПАРОДОНТОЛОГИИ И ИМПЛАНТАЦИИ .