13 отзывов о стоматологии ПАРАДИЗ ДЕНТАЛЬ ул. Карла Либкнехта, д. 54 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАРАДИЗ ДЕНТАЛЬ ул. Карла Либкнехта, д. 54

4.24/5
Рейтинг: 4.24
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 334 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Карла Либкнехта, д. 54, Ломоносовский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8182)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАРАДИЗ ДЕНТАЛЬ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.24/5
Рейтинг: 4.23
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 334 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Работает клиника давно и ничего не изменилось. Все также на высоком уровне. Записали в регистратуре чтобы поставить пломбы на следующий день. Пришел приветливо встретили. Зарегистрировали. Проводили к врачу. Врач внимательно выслушала. Осмотрела. Все было сделано быстро и очень хорошо. Цены конечно! Но хорошая работа и хорошая обстановка не может стоить дешево.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность детскому стоматологу Шахову Александру Николаевичу! Мой сынишка - очень беспокойный пациент. К сожалению, от нас отказались стоматологи. Я думала, сын "не такой" или я не могу его настроить. Он просто не давал к себе прикоснуться после одного неудачного лечения зуба. Александр Николаевич за несколько минут нашёл к нему подход. К сожалению, зуб пришлось удалять. Но всё было сделано за несколько минут. Сын всё спокойно перенёс. Да и я тоже)) Спасибо настоящему волшебнику Александру Николаевичу! Кстати, обращались к нему уже второй раз. И теперь, если появится необходимость, только к нему!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за внимательного и очень терпеливого доктора Шевелеву Екатерину Александровну. От дочери отказались уже 3 врача, боится уколов и соответственно анестезии, но доктор нашла время, силы уговорить, очень аккуратно и спокойно лечила.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрала и не пожалела. Часто слышу от знакомых "там дорого", могу сказать дешево, не значит хорошо, пока со стороны лечения не было никаких нареканий, надеюсь клиника и дальше будет держать марку
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В сравнении с другой клиникой всего 3 звёзды. Были у ортодонта, объясняли неправильный прикус ребенка наглядно в ротовой полости, а не на маниторе по снимкам..... Сделали скидку семейную, за это 3 звёзды, а не 2.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось конечно, но дорого, лечение пульпита сыну обошлось почти в 21000 за зуб и с одним зубом пришлось трижды посетить.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику к стоматологу-терапевту Седовой Л.А. на первичный приём . В конце приема врач настойчиво уговаривала подшлифовать нижние края двух передних верхних зубов . Я сразу спросила зачем , если зубы у меня здоровые , ровные , и никаких жалоб нет . На что врач сказала что так будет ещё лучше и она многим так делает . Я в замешательстве говорила что не надо , у меня и так все хорошо , и до этого случая я регулярно ходила на осмотр один раз в год и никто из врачей мне этого не предлагал . По итогу врач меня уговорила . Металлическим круглым диском с рваными краями прошлась по этим двум зубам . Уже на следующий день у меня стали болеть и ныть эти 2 зуба . Затем через 2 недели пошло воспаление . Я снова пошла к врачу уже в слезах : сильные боли ночью и днём , невозможность долгое время есть и спать . Кушать вообще невозможно. Обезболивающие не помогают. 1) Не было никаких оснований (показаний) делать подшлифовку хороших здоровых 2) врач не предупредил что могут быть последствия ( и тем более настаивал ) 3) сделана процедура не качественно-сразу после вмешательства пошли осложнения, 3) мне не возместили моральный и материальный ущерб 4) на мою претензию клиника ответила письмом что подшлифовка не проводилась! (Но затем в суде врач все же признала что она была проведена). На данный момент (а прошло 2 года) постоянные ноющие боли продолжаются, сильный дискомфорт. Мне , молодой девушке , испортили хорошие, здоровые передние зубы , причинили непоправимый вред здоровью, я до сих пор в шоке. Клинику НЕ рекомендую ( в частности лечение у Седовой Л.А) если хотите сохранить свои зубы
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Терапевт Седова Юлия Александровна-Волшебница!Познакомилась с ней лет 10 назад и столько же стоят ею вылеченные зубы!Спасибо!!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Митрофанова Ирина Валерьевна, отличный специалист, на лечение к ней идёшь без всякого страха. Чуткий и внимательный специалист, отличный профессионал своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в ПД с целью поставить брекеты. Изначально врач К. назвала срок лечения 1,5 года. К концу обещанного срока, когда уже было оплачено все лечение, было видно, что работы еще много, но врач К. на мои жалобы объясняла, что я надумываю. Я попросил перевести меня к второму ортодонту ПД - врачу П. Врач П. отказалась меня долечить по личным мотивам. В других стоматологиях с установленным аппаратом, естественно, меня долечить не брали. Был вынужден продолжать лечение у врача К., которое сопровождалось постоянной руганью. В итоге с неудовлетворительным для меня результатом мне сняли брекеты через 3,5 года. При конфликте показывают свое истинное отношение к человеку. На данный момент отказывают даже в консультации. Обращаться за лечением в ПД не рекомендую.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В отношении удаления и сопровождения удаления все только положительно могу оценить И хирург Малкова Елена Викторовна, который все это делала, тоже очень положительный, ответственный и опытный человек, профессионал! Клиника мне давно известна, но я обращалась именно к стоматологу.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сходила к врачу Грицко. Лечить ничего не надо только проф. чистку сделали. Пришла домой, заглянула в зеркало, обалдела, реально от одной только чистки настолько белее стали, прям светятся. Даже не ожидала такого. Хороший врач, все тщательно почистила. Я раньше ходила в другие клиники, но как-то такого вау-эффекта не было. А тут прям реально заметно!
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Только положительный отзыв от приема этой клиники! Была на лечении у ортопеда. Все хорошо сделали, хорошо приняли.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПАРАДИЗ ДЕНТАЛЬ (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПАРАДИЗ ДЕНТАЛЬ .