12 отзывов о стоматологии ГЛОБО-СТОМ ул. Суворова, д. 11, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЛОБО-СТОМ ул. Суворова, д. 11, корп. 2

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 4
Последний: 291 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Суворова, д. 11, корп. 2, Октябрьский округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8182)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЛОБО-СТОМ (12)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 4
Последний: 291 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В целом все устраивает - качество услуг, отношение персонала, цена Ставлю имплантаты второй год -работы много , денег тоже )) Результат вижу В приложении мобильном от клиники можно посмотреть весь этап проделанной работы, плюс снимки свои . Очень удобно
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у стоматологического гигиениста Войтеховича Сергея Сергеевича. Приятна удивлена его отношением к пациенту и качеством работы. Достойное оборудование кабинета, профессиональный подход. Сергей Сергеевич быстро находит контакт с пациентом, великолепно манипулирует во рту, очень аккуратно и тщательно обрабатывает зубы с прекрасным конечным результатом. Я получила необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Работой Войтеховича Сергея Сергеевича довольна, всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В Глобо Стом хожу уже давно. 19 лет назад исправляла прикус, ходила с брэкетами. Спасибо, зубки до сих пор ровненько стоят. Периодически хожу на осмотр к стоматологу, лечу зубы. Мне нравятся лечиться в Глобо Стом, девочки - администраторы приветливы, о времени посещения всегда напомнят, врачи компетенты.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась работа специалиста Сергея Войтеховича. Была сделана гигиеническая чистка и дана рекомендация по уходу в домашних условиях. Хочу отметить чистоту в кабинете и уют.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
До последнего момента я всегда лечил зубы в этой клинике. А последнее посещение отвернуло раз и навсегда. Записался на приём к врачу. Пришёл, врач Б. осмотрела и выесла вердикт.... Семь зубов с кариесом. Я честно говоря обалдел от такого вердикта. Два месяца назад я прошёл комиссию на плавсостав. У меня появилась некое недоверие к врачам ГУЗ Семашко. Так как они мне подписали комиссию с больными зубами. Поэтому, решил зайти в независимую , тоже платную клинику, на консультацию. После осмотра я просто обалдел, всего 2 кариеса!!! Дак получается врач Б просто разводит на лечение, ковыряя номальные пломбы и ставя свои новые. И еще этот развод на 3Д ренген всех зубов. Совет: Кто считает свои деньги,не пожалейте 350-500 рублей на консультацию в другой клинике, перед походом в глобо стом. Всем здоровых зубов.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Был в данной клинике на консультации! Изначально как то не обрадовало, что сначала подписываешь документы а потом только сумму озвучивает! Второе послали на снимок сидел ждал когда вызовут, а когда подошла очередь на снимок пошёл другой человек! Сказали у меня позже приём хотя по времени он у меня уже начался! На консультации выяснилось, что надо делать 3д снимок сделал и его! Врач который провел консультацию реальный, прекрасный специалист своего дела!!! Без обиняков все рассказал и рассчитал всю стоимость процедур это правда показывает его безупречную грамотность! В этом плане уверен, что эту клинику посещать стоит! Но на ресепшене реально хотелось развернуться а дойдя до рентген кабинета просто послать!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике чисто, вежливое отношение к пациентам, есть возможность бесплатно почистить зубы перед приёмом. Специалисты внимательно относятся к пациенту, всё делают аккуратно и качественно. Был на приёме у Кошелевой Екатерины Николаевны, все предельно вежливо, качественно и внимательно. Большое спасибо за это. В клинике есть свой рентенкабинет, где сделают снимок ротовой полости. Цена правда выше чем в других клиниках, но тут уже выбор за человеком.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
После неудачного посещения двух клиник, проблема с зубом не решились.,... Записалась к доктору в Глобо-Стом. Корельский Валерий Владимирович - ДОКТОР, которому доверяешь! Работает профессионально, аккуратно, уважительно. Благодарю Вас, Валерий Владимирович, за улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Интерьер клиники довольно приятный, удобное мягкое кресло для осмотра. Не понравилось: Модель поведения врача: грубость, словно не слушает пациента, толком не уделяет внимания профилактике заболеваний. (Чем-то похоже на бесплатную медицину). Задержка времени приема. На мой взгляд, уровень оказания услуги не соответствует стандартам качества. Была на консультации у врача. Настолько не понравилось, что я не поленилась оставить отзыв. 1. Врач опоздала ко времени приема. 2. Во время осмотра вела себя грубо, включая болезненные манипуляции инструментами для осмотра без предупреждения. 3. Когда я попросила список обнаруженных проблем, услышала отказ давать мне эту информацию. Я считаю, это нарушение закона 323-ФЗ ст. 22 п. 4, т.е. не дала ознакомиться с медицинской документацией (результатами осмотра). Когда я в 3-й раз напомнила, то все-таки получила проблемы на малюсеньком листочке (спасибо, что почерк можно прочитать хотя бы). В заключение скажу - я приходила на платную консультацию за "вторым мнением", о чем я сразу ей сказала, принесла снимок и даже подготовила список вопросов (которые мне в итоге не дали нормально задать). Возможно, у врача есть опыт, но с таким отношением я снова к ней не обращусь. Крайне не советую людям, которые лечение зубов переносят тяжело в эмоциональном плане.
20 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Десятерик Валерия Леонидовна, мы всей семьёй, в Москве лечились у Вас. Недавно узнал, что Вы в Архангельске. Спасибо Доктор, за то, что Вы у нас есть! Вы лучшая!!!
5 марта 2016 г.
Отвратительно место. На респешене сидиит хамовитая барышня, которая все путает. Регулярно шлют рекламные сообщения о своих якобы скидках. Отказаться от них невозможно - никогда не оставляйте им свой номер телефона, завалят рекламой. Трижды обращался - не могли поставить диагноз. Другу испортили зуб, сняв часть эмали и оголив дентин - теперь у него болит ежедневно.
26 апреля 2016 г.
Уважаемый Андрей! Пожалуйста, сообщите свой номер телефона, мы обязательно исключим Вас из рассылки.
12 сентября 2013 г.
Отвратительная поликлиника, точно такая же, как и лечение в ней. Пришла на прием на лечение зуба. Все сделали вроде бы нормально, но прошло пару недель и пломбы как не бывало. Пришла в эту клинику, чтобы выяснить это недоразумение, но бесплатно переделывать свои косяки они отказались. В результате нет ни денег, ни пломбы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГЛОБО-СТОМ (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГЛОБО-СТОМ .
    Показать ещё