2 отзыва о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА ул. Садовая, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА ул. Садовая, д. 18

Адрес: ул. Садовая, д. 18, Октябрьский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8182)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
4 сентября 2014 г.
Я уже 10 лет обращаюсь в эту стоматологию и мне все очень нравиться. Спасибо большое Ирине Николаевне! Всем своим друзьям и родственникам рекомендовала "Жемчужину", теперь они тоже посещают этот кабинет.
13 сентября 2013 г.
Если бы у меня была возможность поговорить с руководителем стоматологического кабинета «Жемчужина», я бы обязательно все высказала по поводу поведения их медперсонала, но так как у меня таких данных нет, то я надеюсь, что меня услышат на этом сайте. Я в первый раз попала на прием в эту стоматологическую поликлинику и была просто шокирована от увиденного: Непонятно кто врач, медсестра или вообще младший медперсонал полуразвалившись на диванчике что-то жевала и при этом цинично осматривала вошедших пациентов. Я растерявшись, хотела спросить по поводу приема, на что получила в ответ такую фразу: «что… нет приема». После того, как я ей сделала замечание, что отвечать не мешало бы по вежливее отвечать, на что она мне ответила, что она не виновата в том, что на прием не пришли врачи. Как позже выяснилось, это была медсестра Малахова Елена Николаевна. Дурдом. По-другому не скажешь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв