33 отзыва о стоматологии СТУДИЯ 32 ул. Воскресенская, д. 87 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ 32 ул. Воскресенская, д. 87

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 33
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 25 дн. назад
Читать 33 отзыва
Адрес: ул. Воскресенская, д. 87, Октябрьский округ
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 22:00
Сб - Вс: 09:00 - 22:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 17.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (902)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ 32 (33)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.795
Отзывов: 33
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 25 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 апреля
1 2 3 4 5
В стоматологию записался по рекомендации. Мне просто нужна была консультация стоматолога и справка. Не плохая клиника, уютная, администраторы приветливые, улыбчивые, персонал вежливый. Доктор мне все подробно рассказал и направил к нужному специалисту.
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Рудачихину.Спасибо Вам, огромное за колоссальную помощь,за отзывчивость,за качественное лечение,за врачебную этику,и за профессионализм в своём деле! Андрей Александрович Вы ЛУЧШИЙ! Очень благодарна что попадала именно к вам,Вы замечательный доктор и прексный человек ! очень рада что буду наблюдаться именно у Вас!Рекомендую клинику студия 32 всем
Подтвержден по номеру телефона
17 января
1 2 3 4 5
Лечили в этой стоматологии 5 зубов чуть больше года назад, оставалось ещё 3 зуба. Лечили кариес. Теперь надо делать 9 лечить! Все те, что они делали, и ещё один, на который кариес перешёл с "отремонтированного" зуба. Получилось так что стоматолог до конца кариес не убрал, и он начал дальше распространяться. Плвылезали тёмные пятна на передних зубах. И вчера начал крошиться передний зуб. Так что спасибо, больше ни ногой! Крайне не рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении у Дианы Дмитриевны. Большое спасибо! Всё понравилось. Лечением довольна. Доктор очень внимательная, всё объясняет, доносит информацию грамотно и понятно.
12 декабря 2023 г.
Спасибо вам за высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось у нас в клинике. Все наши сотрудники делают всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно. Перед началом лечения доктора всегда составляют план лечения, объясняют пациентам этапы лечения, согласовываем стоимость лечения. Поэтому стоимость лечения пациенты знают до лечения, а не после. А бонусная система позволяет полечиться с большими скидками. Будьте здоровы! Не забывайте посещать стоматолога два раза в год.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отлично сходил в эту клинику, хорошее отношение персонала. Прием был в ровно назначенное время. остался доволен
12 декабря 2023 г.
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно в клинике, мы хотим, чтобы лечение не вызывало страха и тревоги.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Как всегда навысоте! Неоднократно помогали, и вчера не отказали и приняли с острой болью! Спасибо Котцову Андрею Константиновичу!
12 декабря 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от лечения у Котцова Андрея Константиновича . Мы всегда готовы помочь, готовы сделать все возможное для поддержания и восстановления стоматологического здоровья. Не забывайте приходить на профилактические осмотры каждые полгода. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу клиники"Студия 32" доктору Рудачихину Андрею Александровичу за его внимательное и чуткое отношение к пациентам,за его профессионализм и скромность.Огромная благодарность администраторам:Светлане,Наталье и Дарье.Вы-лучшие!!!
12 декабря 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова! Желаем вам всего самого хорошего! Не забывайте приходить на профилактические осмотры к стоматологу два раза в год.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Попала на консультацию к Андрею Александровичу Рудачихину, хорошо все объяснил, сделал снимок, уже хожу с новыми протезами, всем довольна, спасибо))
12 декабря 2023 г.
Спасибо вам за положительный отзыв! Нам приятно, что вы отметили профессионализм нашего доктора Андрея Александровича Рудачихина. Мы заботимся о том, чтобы качество лечения было на самом высоком уровне. У нас современное оборудование, прекрасные доктора, сертифицированные материалы. Будьте здоровы! Ждем вас на профилактический осмотр через 6 месяцев.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Приезжаю к Вам из другого города, потому что ВЫ КЛАССНЫЕ! Хочу поблагодарить руководителя данной клиники. СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА и от всей ротовой полости :) У Вас лучшие стоматологи! Весь коллектив замечательный. Уже при входе встречают такие обаятельные и доброжелательный девушки-администраторы, как будто ты самый родной для них человек. И понимаешь, тебе здесь рады и сделают все на высшем уровне. Ну почему такого нет в других клиниках? А и не надо... Буду обращаться только к вам!!!
12 декабря 2023 г.
Спасибо вам за теплые слова! Все наши доктора - прекрасные специалисты, они готовы помочь даже в самых сложных ситуациях. Наши доктора всегда внимательные, отзывчивые и ответственные. Будьте здоровы! И не забывайте приезжать к нам два раза в год.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила сегодня клинику, процедура чистка зубов. Была на ней впервые и думала, не понравится мне, что там могут такого сделать? Но результат удивил. Зубки такие гладенькие, белые... Разница очевидна, по времени занимает час. По комфорту терпимо, не больно. Доктор ( если не ошибаюсь,Малышева А), очень внимательная, постоянно интересуется самочувствием, комфортом, включили кондиционер. По окончании процедуры дала рекомендации. Процедуру и клинику рекомендую, обязательно сходите на чистку зубов!
12 декабря 2023 г.
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что после посещения стоматолога у вас остались приятные эмоции. Мы делаем всё, чтобы лечение проходило в комфортной обстановке, а качество лечения было на самом высоком уровне. Будьте здоровы! Ждем вас на профилактических осмотрах, которые нужно проходить каждые полгода.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня, удалял зуб мудрости. Удалили за 5 секунд, я даже и не понял как все так быстро сделали. Безболезнненно. Хотя очень боялся и терпел до последнего. Врач супер всем буду советывать.
12 декабря 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вы нашли своего доктора. Андрей Константинович Котцов - замечательный доктор, он успешно восстанавливает стоматологическое здоровье нашим пациентам, он всегда внимателен и доброжелателен. Желаем вам всего самого хорошего! Не забывайте приходить на профилактические осмотры к стоматологу два раза в год
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомого. Я очень боюсь стоматологов и всего, что с ними связано. Персонал вежливый, все подробно расскажут. Перед тем как прийти на приём, предупредила доктора, что я очень боюсь и могу упасть в обморок, так что прошло все хорошо, у всех врачей и персонала успокаивающий голос. Сама клиника очень уютная. Спасибо огромное, всегда буду ходить и всем советовать.
12 декабря 2023 г.
Спасибо вам за отзыв и за рекомендации! Мы рады, что вы приходите к нам и мы оправдываем ваши ожидания. У нас прекрасные доктора, современное оборудование и сертифицированные материалы. Будьте здоровы! Ждем вас на профилактический осмотр через полгода.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в стоматологии «Студия 32». Огромное спасибо хочу выразить Ищенко А. А. Врач на первой консультации подробно объяснил, какие зубы необходимо вылечить, ответил на все интересующие вопросы. Обозначил цены по лечению. Лечением довольна, видно, что врач - профессионал в своей работе. Пломба стоит красивая, от родного зуба не отличишь. Забыла о том, что такое боль и страх ходить к стоматологу. И в целом стоматология очень уютная, комфортное пребывание во время ожидания приема. Рада, что попала к такому специалисту. Теперь только этот врач и только эта клиника. Всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне понравилась. Тут я и муж, и дочь проходят лечение. Были у доктора Ильина. У него терапевтическое лечение и хирургическое лечение проходили. Персонал хороший (администраторы). Когда старшую приводила на лечение, с младшей сидели в холе, там нам мультики включали.
Отзыв получен после приема
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Я пришла сюда из государственной. Так что тут даже сравнивать не с чем. Врач замечательный. Хорошо провел лечение. Хороший обслуживающий персонал. Мне в целом очень понравилась клиника, и теперь я только сюда хожу.
Отзыв получен после приема
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в этой стоматологии, мне тут лечили зуб. Был молодой врач, по-моему фамилия Еленин. Он мне вылечил зуб, ничего не говорил о том, что он плохой. Спустя год мне пришлось удалить этот зуб. После я еще раз приходила в эту стоматологию на удаление зуба, все прошло успешно.
Отзыв получен после приема
20 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обратилась поставить коронку на зуб. Осмотрели, начали лечить, подготавливать зуб, почистили корни. Поставили лекарство. И только потом!!! Только потом мне сказали сумму этого лечения 7800р. Я аболдела, оплатила конечно, но больше не обращалась в эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
16 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все отлично делают. Только цены высоковаты. Живу недалеко, очень удобно ходить именно сюда. А особенно после удаления зуба. Я сама по себе очень чувствительный человек. Не стоит равняться на меня, для меня многие процедуры проходят болезненно. Но никаких плохих последствий (инфекция, остался осколок зуба или опухшей десны или щеки) не было! Все очень нравятся, но цены очень кусаются…
Отзыв получен после приема
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике понравилось все! Пришла на удаление зуба. Очень боялась. Но врач меня успокоил, уверил что нет причин бояться. Сделали укол. Безболезненно прошло удаление. И никаких осложнений не было. После приходила на осмотр. Даже не промывали ничего, все хорошо заживало! Замечательный врач, очень хорошие эмоции от приема
Отзыв получен после приема
29 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень быстро записали меня. Делала чистку зубного камня, в клинике проходила какая-то программа, скачала приложение и мне дали скидку. Понравилась цена, т.к. в прошлый раз я делала то же самое в другой клинике, но в 2 раза дороже. Компетентные врачи, приятный персонал.
Отзыв получен после приема
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашел клинику через интернет. Приветливый персонал. Доктора хорошо квалифицированны, на приеме все объясняли и рассказывали. Сделали протезы. Теперь с ними не расстаюсь. Очень доволен результатом
19 февраля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв! Наши доктора и администраторы постоянно проходят обучение. Пользуйтесь наше бонусной программой и экономьте .
Отзыв получен после приема
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология, лечение хорошее. Нашла как то раз ее сама в интернете теперь здесь и лечусь. Персонал здесь всегда рад видеть клиентов, относятся по-человечески так сказать. Вообще все зубы здесь уже вылечила. Доктора после процедуры дают памятку по рекомендациям и по уходу.
19 февраля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, чтобы посещения были для Вас максимально комфортными. Напоминаем об профилактических осмотрах.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Лечил кариес, думаю, что доктор справился со своей задачей, т.к. она не мешает и не беспокоит никак (нет чувствительности). В регистратуре всё грамотно объясняют и рассказывают.
30 декабря 2020 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы постоянно совершенствуемся и следим за качеством услуг. Напоминаем об обязательных профилактических приемах раз в полгода. С Новым Годом!
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Очень нравится, что работают допоздна! Особенно, если обращаться с острой болью, иногда не знаешь куда податься. В этот раз у меня обломился передний зуб, записали сразу же на следующий день! Девушки администраторы достаточно хорошо все объясняют. Предложили мне установить их приложение, через которое можно получить скидку! Это очень удобно, когда есть приложение у клиники. И врач тоже очень приятный мужчина, имени к сожалению не запомнила. Довольна лечением и уже повторно записалась на консультацию и дальнейшее лечение.
30 декабря 2020 г.
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Отзыв получен после приема
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Всегда обращаюсь за лечением в эту клинику. Я тут и наращивание делал, и коронку ставил. Всегда все качественно, безболезненно, служит долгие годы. Всегда все на позитиве, все добрые и вежливые. Мне это, кстати, тоже очень нравится, то что врачи они все тактичные, такие аккуратные, есть взаимопонимание и чувствуется, что им не безразлично. Когда ходил без зуба, на работе пара людей спросили где прохожу лечение. Вот посоветовал и похвалил Студию 32.
30 декабря 2020 г.
Спасибо большое за отзыв! Лучшая похвала от Вас, это Ваши рекомендации!
Отзыв получен после приема
21 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошие хирурги работают в стоматологии СТУДИЯ 32. Буквально за считанные секунды выдернули остатки полностью отработанного коренного зуба, долгое время пробывшего под металлокерамикой (готовлюсь к установке импланта).
22 августа 2019 г.
Александр, спасибо за отзыв! Берегите зубы и приходите к нам на имплантацию. Вас проконсультирует наш ведущий имплантолог- Алексей Сергеевич Савельев, вместе, Вы подберете оптимальный план лечения.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в 22 часа по острой боли в Студию 32. Без звонка, без очередей приняли и даже спасли зуб (думала, что придётся удалять) где-то за час все вылечили и отпустили. Очень здорово, что стоматология работает в ночные часы и даже скидку сделали через ЮДС Приложение. Месяц хожу уже и никакие боли не беспокоят. Рекомендую всем! Мне понравилось!
Отзыв получен после приема
11 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Студия 32 - это единственная стоматология, которая принимает в воскресенье. Именно в выходной мне понадобилась помощь хирурга. Обратилась, день в день приняли. Восстановили коронки зуба. К сожалению не помню как зовут врача, но молодой парень. Не смотря на возраст, достаточно грамотный и аккуратный. Все хорошо сделал. Уже не первый раз остаюсь довольна их работой, и знаю куда снова могу обратиться.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём в студию 32, записалась на чистку зубов. Чистка стоила 1500, но по Акции вышло 1200. Очень довольна. Дешевле цен нет, даже в моей деревне)
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2016 г.
Обратился в Студия 32,и не пожалел.На прием попал к стоматологу Андрею Михайловичу К. который умело,качественно и со знанием дела провел лечение. У молодого человека " легкая рука"
14 сентября 2016 г.
Спасибо за добрые слова, Михаил! Ждём Вас снова.
16 марта 2015 г.
Долго не мог отыскать хорошей стоматологической клиники, наконец по рассказам знакомых решил попробовать заглянуть в стоматологическую клинику Студия 32. На удивление, мне все очень понравилось, ждать пришлось совсем не долго, при том, что я пришел не по записи, вылечили зубик безболезненно, да и заплатил немого. Очень рад, теперь стал постоянным клиентом этой великолепной стоматологической клиники. Всем советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 марта 2015 г.
Звонила записаться на прием 15.03.2015 с острой болью, разговаривали по телефону так по хамски, что отпало желание лечиться в этой клинике, готова перетерпеть боль, но не хамство.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 апреля 2014 г.
Мне очень понравилась клиника студия 32, приходил лечить и удалять зубы, все профессионально и безболезненно. Всем советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТУДИЯ 32 (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТУДИЯ 32 .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок