10 отзывов о стоматологии ДЕНТА-ЛЮКС ул. Карла Либкнехта, д. 17, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ЛЮКС ул. Карла Либкнехта, д. 17, корп. 1

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 281 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Карла Либкнехта, д. 17, корп. 1, Ломоносовский округ
Круглосуточно
взрослые
+7 (8182)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ЛЮКС (10)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 281 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Внимательное отношение к пациенту. Врачи прекрасные. Обратилась в позднее время, врач Олег Владимирович оказал помощь. На следующий день обратилась к врачу Элвину, он вылечил все зубы. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала удалять 8ку, до жути боюсь стоматологов. Но тут все аккуратно посмотрели, укол безболезненно, зуб удалили, хорошо он не проблемный. Сделали снимок. Цена вполне приемлема. Врач доброжелательный, проконсультировал. На все про все ушло 20 минут.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Так удалили зуб, что осложнения пришлось устранять в другой клинике! Адское воспаление! Врач при сложном удалении не назначил ни антибиотики, хотя были показания, ни обработал достаточно лунку. После предыдущего посетителя не убирались на кресле и около. А цена за процедуру в два раза выше, чем в самой дорогой клинике города на той же улице! Из плюсов - смогли принять в выходные поздно вечером. Боялась идти в бесплатную, но эффект получила тот же. Дополняю отзыв уже из отделения ЧЛХ, куда направили из-за непрофессионализма врача этой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
С утра очень заболел зуб мудрости. Многие клиники, куда я звонил для того, чтобы записаться на удаление ,не могли меня принять в этот день. Нашёл эту клинику, меня сразу записали на 15 30. В 15 50 я уже стоял довольный с удаленным зубом)) Спасибо доктору Элвину за быструю и профессиональную работу. Очень хороший специалист, дал рекомендации как и что делать дома. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология супер! Врач дождался меня ночью , я примерно час ехал , очень болел зуб не мог спать , очень помогли Советую
Отзыв получен после приема
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Приняли по острой боли. Очень болел зуб. Была распломбировка и зачистка нервов (не уверенна, что я верно пишу), поставили временную пломбу. после постоянную уже поставила в другой стоматологии в поселке. Очень понравилось как приняли администраторы и как оказали лечение, и самое главное что приняли в день обращения.
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень грязно, бардак начинается с коридора, в кабинете тоже, по- моему, никакой гигиены... Шкафы чем- то завалены, все на глазах у клиентов. Помощь нам так и не оказали.
18 ноября 2015 г.
Обратился с острой болью 6 зуба в 2014 году. Зуб лечил некий Сергей Геннадьевич. За лечение пульпита взяли около 6000 рублей. Через год световая пломба потеряла внешний и вид и жевательную функцию. Сделал рентген оказалось что этот недобрый врач запломбировал каналы на половину, а это прямой путь к инфекции и периодонтиту. Один канал вовсе был не обработан, а вместо него сделан ложный. Все это из за нарушения технологии лечения - отсутствия рентгена в ходе лечения зуба. В итоге имею на перелечивание потратил уже 12000р зуб кандидат на выход и имплантацию стоимостью 60 000р. Очень жаль что выкинул чек спустя год, однозначно обратился бы в суд.
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 июня 2015 г.
Очень хорошее впечатление от клиники, особенно врач Третьяков Сергей Геннадьевич. Лечим у него всей семьей, не разу нареканий не было - и лечили, и вырывали, и пластика -эстетика, все на высшем уровне. Все быстро, безболезненно и надежно. Оплата не самая дорогая из тех, что есть в городе, вполне приемлемо. Ну и огромный плюс то, что работают круглосуточно, как известно зубная боль может застать в любой момент.
10 января 2015 г.
Будьте осторожны и бдительны в выборе этой клиники. Врачи милые, добрые и понимающие, только есть одно но. Мне лечили зуб. Пришла с острой болью, в итоге удалили нерв. Все сделали хорошо и ничего не болело около месяца. Спустя время у меня появились дикие боли по всей десне. После похода в другую клинику и сделанного снимка выяснилось, что внутри моего зуба забыта часть сверла. В итоге зуб удалили. Эта процедура заняла много времени и причинила много боли. Был еще один вариант, без удаления, на данный момент он представляет собой прочистку всех каналов и изъятие остатков сверла. Это бы обошлось в 25 000 рублей. Так что будьте осторожней и лучше проверяйте клиники и самих врачей. А чтобы наверняка, просите сразу выполнять снимок отремонтированного зуба.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв